30.12.2020Хочу такой сайт

Конспект ООД по реализации образовательной области Художественно-эстетическое развитие на тему Красивая шапочка для Даши.docx (скачать)
Конспект ООД по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» на тему«Цыплята на лугу».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» на тему «Украшение свитера».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД Семья - это значит Мы вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект Познавательное развитие для детей средней группы «Знакомство со свойствами песка и глины».docx (скачать)
Конспект ООД по реализации образовательной области Познавательное развитие на тему Золотая осень.docx (скачать)
Консультация для педагогов «Проектный метод в патриотическом воспитании дошкольников».docx (скачать)
Конспект ООД по познавательному развитию Волшебница вода.docx (скачать)
Картотека опытов и экспериментов для детей среднего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация природный материал.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛЭТБУК-ОВОЩИ И ФРУКТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект- Мы будущие защитники отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект -Осень в гости к нам пришла.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект- Весна-красна.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Вот какие у нас флажки.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для воспитателей на тему: «Особенности проведения экологических экспериментов в детском саду».pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер -класс Совместное мероприятие родителей и детей в средней группе «Новогодние игрушки».pdf (скачать) (посмотреть)
В ГОСТИ К БОЛЬШОМУ ПАЛЬЧИКУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пособие Тропинка здоровья -ручки - ножки.pdf (скачать) (посмотреть)