Федеральный закон № 152-ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного за организацию обработки ПД..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по проведению проверок, Правила внутреннего контроля. План.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Приказ О создании комиссии по уничтожению персонаьных данных. Порядок уничтожения..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа работников в помещения, в которых ведется обработка персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила работы с обезличенными персональными данными.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке, защите, хранении и передаче персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обработки персональных данных, сроки их обработки и хранения, порядок уничтожения..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных воспитанников и их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень лиц, имеющих доступ и обработку ПД в информационной системе.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей, ведущих обработку персональных данных без использования средств автоматизации.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер, препятствующих несанкционированному доступу к персональным данным.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое обязательство о неразглашении информации, содержащей персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое согласие на обработку персональных данных воспитанник, родитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовое согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О Назначении ответственных за обработку ПДн воспитанников и родителей.PDF (скачать) (посмотреть)