На страничку первичной профсоюзной организации

МБДОУ детский сад №18 « «Золотой ключик »

Профсоюз - это важно!

Сегодня непростые времена -

Людям поддержка так нужна.

Пути спасения, где найти?

От безысходности как уйти?

Открыты двери профкома,

Людская боль, где знакома –

Здесь Вас всегда поймут,

Печаль и беду отведут.

Профсоюз всегда поддержит,Хочу такой сайт

Придёт на помощь в нужный час.

Он слово своё сдержит,

Помогая каждому из нас.

Профсоюз – надёжная опора

И надежда для людей.

Cайт Гулькевичской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки

Год организационно-кадрового единства в Общероссийском Профсоюзе образования

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП.pdf (скачать) (посмотреть)

Августовское совещание

30.08.2021

27 августа 2021 года  прошло Августовское совещание(конференция) педагогической общественности района. Открыл конференцию глава МО Гулькевичского района Александр Александрович Шишикин, на  совещании присутствовали Заместитель главы МО Гулькевичский район, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ Анастасия Геннадьевна Прядко, начальник управления образования Наталья Владимировна Дудникова, председатель Гулькевичской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Янна Александровна Шеститко,  руководители школ, детских садов, педагоги и воспитатели, гости конференции!

Сегодня в адрес наших педагогов, ветеранов, молодых учителей района звучали  самые теплые и искренние поздравления, были вручены памятные подарки, цветы и грамоты по случаю  традиционной августовской встречи и начала нового учебного года! Все вместе мы  рассмотрели, обсудили проблемы, задачи, которые предстоит решать образовательной отрасли района на протяжении нового учебного года. Подробно и всесторонне проанализировали итоги минувшего учебного года и наметили конкретные, реально выполнимые планы и задачи на предстоящий период.

Всегда благополучие общества во многом зависело от положения дел в сфере образования, культуры, духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения. Как следствие - развитие системы образования, а это одна из главных приоритетов социально-экономической политики, забота о будущем поколении, это самые надёжные, умные и благородные инвестиции!

Председатель Профсоюза Я.А.Шеститко