Приказ о присвоении статуса МИП МБ ДОУ 18.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОУ 18 План работы МИП на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОУ 18 Паспорт Программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека подвижных игр и упражнений.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Золотой мяч» Физкультурно-спортивной направленности для детей старшего дошкольного возраста 6 - 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу "Золотой мяч".pdf (скачать) (посмотреть)
ДОУ 18 План работы МИП на 2022-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт творческо-информационного проекта История футбола в пос. Гирей.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет 1 этап ЯНВАРЬ - АВГУСТ 2022 ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс для педагогов Приемы игры в футбол.pdf (скачать) (посмотреть)

Участие в Фестивале инновационных практик Промежуточный отчет о деятельности МИП за 2022 год

Промежуточный Отчет о деятельности МИП за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к промежуточному отчету о деятельности МИП за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс творческих работ «Футбол – чудесная игра» среди воспитанников ДОУ

13.03.2023

Приказ о проведении муниципального конкурса Футбол чудесная игра.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги конкурса "Футбол чудесная игра".pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс методических разработок «Методический забег»

Приказ о проведении конкурса Методический забег .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах конкурса методически разработок "Методический забег".pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальный конкурс «Футбол без границ»

Приказ о проведении конкурса Футбол без границ.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги муниципального конкурса Футбол без границ.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_5582.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

IMG_E2260.jpg

Самая популярная игра на планете – Футбол. Сколько эмоций, жарких споров, радости и даже огорчений приносит эта игра своим поклонникам.

Просмотров всего: , сегодня: