Спортивные соревнования «Веселый мяч»

16.06.2023

16 июня 2023 года в рамках муниципальной инновационной площадки «Формирование здоровьеориентированного образа жизни воспитанников  посредством спортивных игр (футбол)» состоялись спортивные соревнования  «Веселый мяч» между  воспитанниками МБДОУ д/с №18 и учащимися МБОУ СОШ №10 им. М.И. Белоусова.

Цель таких мероприятий –  это приобщение детей к спорту и развитие у них стремления к здоровому образу жизни.

В соревнованиях приняли участие 2 команды – от детского сада – «Золотой мяч», от школы –  «Медведи».

Началось мероприятие с приветствия команд, ребята подготовили девиз и речевку.

Соревнования проводились в виде эстафет, где юные спортсмены проявили скорость, ловкость, меткость, а так же умение работать в команде и поддерживать друг друга.

Болельщики следили за борьбой и активно поддерживали свои команды!

По итогам соревнований победила команда детского сада «Золотой мяч»! Хочу такой сайт

Участники награждены Почетными  грамотами.

Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ о проведении соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.06.2023

Дата обновления: 16.06.2023