Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"

06.09.2024

С 16 октября 2023 года по  20 мая 2024 года наш детский сад принял участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе» среди     обучающихся образовательных организаций Российской Федерации в 2023/2024 учебном году.

Программа фестиваля включала множество мероприятий, направленных на  привлечение воспитанников к регулярным занятиям физической культурой;

укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни;  популяризацию и развитие футбола в РФ;

Мы приняли участие во всех 19 мероприятиях фестиваля: это были творческие и спортивные конкурсы и соревнования, был даже кулинарный конкурс «Футбольный гурман» на самое оригинальное оформление блюда на футбольную тематику.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.09.2024

Дата обновления: 06.09.2024