29.09.2021

Музыкальное театрализованное представление Путешествие в сказку.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект организованной образовательной деятельности по реализации образовательной области Познавательное развитие.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект познавательно – исследовательской деятельности в старшей группе по теме «Солнечная система».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе по теме «Что мы знаем о космосе».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по реализации образовательной области «Познавательное развитие» по теме «Животные холодных стран» в старшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект совместной игры - путешествия для родителей и детей старшего дошкольного возраста «Страна знаний».pdf (скачать) (посмотреть)
Дневник наблюдений за растениями в подготовительной группе.doc (скачать)
Метод. разработка ООД для детей с нарушением речи Интересное рядом.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра-викторина в старшей группе «Знатоки правил дорожного движения».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по реализации образовательной области Художественно-эстетическое развитие в старшей группе Морские обитатели.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по реализации образовательной области «Познавательное развитие» для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Семейный экологический проект по познавательно-исследовательской деятельности "Домашние птицы".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД Как переносятся семена растений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПриложениеКак переносятся семена.pdf (скачать) (посмотреть)

Конспекты занятий

03.02.2021Хочу такой сайт

Ты -казачий мой край необьятный.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект организованной образовательной деятельности по реализации образовательной области «Познавательное развитие» для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)