30.12.2020Хочу такой сайт

«Мой папа — хороший!» Сценарий развлечения ко Дню отца в средней группе.docx (скачать)
Сотрудничество семьи и детского сада по воспитанию дошкольников на традициях русской народной культуры Семейные традиции.docx (скачать)
Конспект ООД Населенные пункты Кубани.docx (скачать)
Буклет для родителей Зачем и как учить стихи.doc (скачать)
Консультация для родителей «Зачем и как учить стихи».docx (скачать)
Конспект ООД по реализации образовательной области «Познавательное развитие» «Путешествие с Капитошкой».docx (скачать)
Консультация для родителей «Играем вместе с детьми».docx (скачать)
Конспект ООД по реализации образовательной области «Познавательное развитие» «В гостях у тетушки Погоды».docx (скачать)
Мастер-класс для педагогов Путешествие в экологию.docx (скачать)