30.12.2020Хочу такой сайт

Конспект спортивного развлечения для детей старших групп «Осторожно! Тонкий лед!».docx (скачать)
Спортивное развлечение для детей старшего возраста «Зима приходит на Кубань».pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека пальчиковых игр для старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект спортивного развлечения Зима приходит на Кубань, для старшего дошкольного возраста с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект спортивного развлечения Зимние виды спорта, для старшего дошкольного возраста с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер класс для педагогов Приемы игры в футбол.pdf (скачать) (посмотреть)