Мой педагогический опыт

30.12.2020Хочу такой сайт

Консультация для воспитателей «Организация мини – музея в условиях дошкольного образовательного учреждения».docx (скачать)
Консультация на тему Мини-музей в ДОУ, форма партнерского взаимодействия с семьей.docx (скачать)
Анкета для родителей Семейные мини-музеи.docx (скачать)
Экскурсия в мини-музей «Из истории прошлого» старший дошкольный возраст.docx (скачать)
Из опыта работы «Музейная педагогика как инновационная технология в сфере личностного воспитания детей».docx (скачать)
Семинар – практикум для воспитателей по организации мини-музеев в группе.docx (скачать)
Нетрадиционные формы работы с родителями в ДОУ.docx (скачать)