30.12.2020Хочу такой сайт

Осень, осень…..pdf (скачать) (посмотреть)
Использование информационно-телекоммуникационных технологий в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект спортивного развлечения для детей 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект совместного мероприятия с родителями по ПДД _В стране дорожных знаков_.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по реализации образовательной области _Художественно-эстетическое развитие_ на тему _Рыбка золотая_.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД во второй младшей группе по реализации образовательной области «познавательное развитие» «Покормим птиц зимой».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ООД по реализации образовательной области _Познавательное развитие_ на тему _Хлеб - всему голова_.pdf (скачать) (посмотреть)
Опыт работы Юные патриоты!.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие игровой деятельности у детей раннего возраста (из опыта работы).pdf (скачать) (посмотреть)
ДОУ 18 методическая разработка. мастер класс для родителей. Кондратьева Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)