Руководство. Педагогический состав.

Занимаемая должность/

квалификационный уровень

Что и когда окончил/ Наименование направления подготовки и (или) специальности;

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Клачкова Татьяна Максимовна

Муз. руководитель

1975г.Туапсинское пед.училище, /Музыкальный руководитель детского сада

1984г Ростовский гос.пед.институт, /дошкольная психология и педагогика

КПК 20.09.2019 год. Филиал частного образовательного учреждения доп.проф.образования "Фрактал","Музыкальное воспитание в современном мире: основы интегрированных концепций и технологий"

44 г3 м

30 л 4 м.

Куликова Наталья Владимировна

Среднее специальное

Туапсинское пед.училище, 1991г/., воспитатель дошкольного учреждения

КПК 19.08.2020 год. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" "Воспитание детей дошкольного возраста"

39л 8 м

8 л.2 м.

Бредихина Галина Николаевна

Среднее профессиональное

Ленинградский социально-педагогический колледж, 2016г,/ воспитатель детей дошкольного возраста

КПК 06.06.2018 год ООО "Ифоурок""Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС ДО"

11л.1м.

10 л 9 м.

Харламова Надежда Петровна

Среднее профессиональное

Ленинградский социально-педагогический колледж, 2017г./ воспитатель детей дошкольного возраста

8.05.2019 год. КПК ООО "Столичный учебный центр" г. Москва "Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО"

14л.1 м.

12 л 11 м.

Стрункина Екатерина Сергеевна

Среднее профессиональное

Ленинградский социально-педагогический колледж, 2017 г., воспитатель детей дошкольного возраста

Проходит обучение в ФГБОУВО "Адыгейский государственный Университет"

17л3 м

3 г.10 м

Кондратьева Лариса Васильевна

1.категория

Среднее специальное

Туапсинское пед.училище, 1992г., /воспитатель дошкольных учреждений

28.08.2020 год. КПК ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" " ФГОС ДО применение игровых практик для современного развития детей"

32 г

16 л 7 м.

Бодягина Юлия Анатольевна

высшее

2015г, Адыгейский гос. университет/ Бакалавр по направлению подготовки психолого-педагогическое образование

Проф. переподготовка Филиал частного образовательного учреждения доп.проф.образования "Фрактал", 2019г/ Воспитатель дошкольной организации

2019 г Проф. переподготовка Филиал частного образовательного учреждения доп.проф. образования "Фрактал"/учитель-логопед

9 л 6 м.

5 л.5м

Тарасенко Светлана Васильевна

1998г ,Университет МЭГУ-Краснодар, / Филология

2017 год Проф.переподготовка ГБОУДПО ИРО Краснодар, /Педагогика и психология дошкольного образования.

КПК 13.02.2020 Филиал частного образовательного учреждения доп. проф. Образования "Фрактал" г. Москва "Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО"

14л.1м.

12 л 3 м.

Рябикина Светлана Ивановна