Давайте познакомимся

30.12.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО: Стрункина Екатерина Сергеевна<--break->ДАТА РОЖДЕНИЯ: 07 декабря 1976 годаОБРАЗОВАНИЕ: в настоящее время обучаюсь в Адыгейском педагогический университет

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 2 года

В ДОЛЖНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ: 2 года

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учётом ФГОС ДО».2017г

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ:

Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе « Программа здоровьесбережения детей в ДОУ»Хочу такой сайт

Диплом за 2 место во Всероссийском конкурсе"Образовательная деятельность на прогулке».

Сертификат за участие во Всероссийской конференции  «Дидактические игры как средства всестороннего воспитания детей дошкольного возраста».

«Что значит для меня моя работа»

Моя работа в детском саду - это вторая «половинка» моей жизни, дополнение к первой -  моей семье.

Работа в детском саду может научить ценить саму жизнь, научить радоваться тому, что имеешь. Именно благодаря работе в детском саду, я состоялась как воспитатель. Поэтому, задумываясь, что значит для меня моя работа, я отвечаю - это часть меня, эмоций и чувств.

Мои воспитанники, мои шаловливые, озорные, порой не послушные дети - самые дорогие на свете. Детей любят ведь не за то, что они хорошие, а за то они твои родные, что они просто есть.