Давайте познакомимся

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО: Соколова Ольга Евгеньевна

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12.04.1985г.

ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее «Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента»

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 7лет

В ДОЛЖНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ: 7 лет

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: соответствие занимаемой должностиХочу такой сайт

ПРОФЕССОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА: 2014г. «Технологии проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО.

2018г. Переподготовка «Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет по программе «Дошкольное образование».

2020г. Профессиональная переподготовка «Воспитатель дошкольной организации».

«Педагогика, развивая в ребенке будущего человека, не должна забывать, что детство есть период жизни, и часто лучший ее период». К.Д.Ушинский

Дошкольный возраст – яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Зачастую во взрослой жизни, среди будничных проблем и забот, самые яркие и тёплые воспоминания о своём детстве.

Воспитателями должны становиться те, кому хочется доиграть любимые игры, дочитать недочитанные сказки и рассказы, то есть прожить еще и еще раз детство.