Победители профессиональных конкурсов

27.02.2023

Клименко Е.А.  - победитель муниципального этапа краевого конкурса «Психолог года в 2021 году»

Богомолова Л.М.  - победитель краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций: «Лучшая методическая разработка с инфографикой для детей с общим недоразвитием речи» с применением дистанционных технологий; Хочу такой сайт

Стрункина Е.С.  - призер муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2021 году;

Богомолова Л.М., Кондратьева Л.В. - победители муниципального этапа краевого конкурса видео-занятий «Работаем по стандарту»

Клименко победитель педагог-психолог.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги конкурса инфографика Богомолова.pdf (скачать) (посмотреть)
ИТОГИ РАБОТАЕМ ПО СТАНДАРТУ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)